Поздравляем учителя географии Светлану Станиславовна Чернову

Поздравляем учителя географии Светлану Станиславовна Чернову с вручением ей Благодарственного письма КФУ как педагогу-наставнику за развитие научно-практического мастерства обучающихся и педагогов!

Подробнее

Поздравляем театральную студию!

Поздравляем театральную студию «Лицей Лобачевского» (рук. Иванова Валентина Владимировна), ставшую лауреатом 1 степени VI Всероссийского конкурса профессионального педагогического исполнительского мастерства «Призвание»! Молодцы!

Подробнее

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем учащихся лицея: Софронову Майю, 7Б класс, и Муртазину Султану, 8А класс, ставших призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, и английскому языку! Желаем дальнейших побед по дороге к Олимпу! Желаем дальнейших побед по дороге к Олимпу!

Подробнее

У Лицея — Юбилей!

1 декабря, в день рождения Николая Ивановича Лобачевского, исполнилось 20 лет со дня открытия Академического лицея им. Н.И.Лобачевского. Сегодня лицеисты возложили цветы к памятнику великого геометра. На фото: наши лицеисты и директор лицея Т.В.Беспалова с ректором КФУ Л.Р.Сафиным и Президентом КФУ Р.Г.Минзариповым.

Подробнее
Go top